Гастрономические мероприятия

Вы уже умеете делать сыр и хотите превратить свое хобби в бизнес? Нет ничего невозможного! Давайте делиться опытом в данном разделе. Вместе мы сможем больше!

Модератор: Главный технолог

Елена6
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 12:48

Гастрономические мероприятия

Непрочитанное сообщение Елена6 » 13 ноя 2018, 13:00

В преддверии Нового Года и все праздничные дни с 22 декабря 2018 г. по 15 января 2019 г. в торгово-развлекательном центре «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН» - Ростокино на центральной площадке атриума, на территории «АЗБУКИ ФЕРМЫ» будет проходить фестиваль «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ», где производители и продавцы качественной гастрономической продукции представят многообразие деликатесов для новогоднего стола и подарочных композиций.

Самые любимые новогодние персонажи будут развлекать посетителей торгового центра. Разнообразные мастер-классы для детей и взрослых позволят подготовить необыкновенные подарки и символичные обереги, которые займут место под новогодней елкой.

Выступления артистов, творческих коллективов, талантливых детей и взрослых создадут особую атмосферу праздника в дни народных гуляний. Ведущая и организатор развлекательной программы фестиваля Анна Артынюк – обладательница бриллиантового сопрано, лауреат конкурса «Утренняя звезда», победитель ТВ-проекта «Живой звук» на канале Россия, ведущая гастрономического фестиваля «ГРЕНАДИН» и студия праздников, концертное агентство "Потешный дворец" ежедневно будут всех радовать насыщенной программой выступлений с конкурсами и розыгрышами продукции от участников фестиваля.

Все желающие имеют возможность представить материалы для участия в концертной программе фестиваля, направив заявку. Выступление станет творческим подарком участникам, посетителям фестиваля, близким и друзьям.

Спешите стать участником ФЕСТИВАЛЯ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ».
Подробную информацию по мероприятию Вы можете получить на сайте
http://www.grenadinfest.ru
Заявку на участие в фестивале с гастрономической продукцией, на участие в концертной программе, предложения по партнерству Вы можете направить на электронную почту
office@aspect.msk.ru
Будем рады сотрудничеству!

Вернуться в «СЫРОДЕЛИЕ КАК БИЗНЕС»