Технолог по производству и переработке сельскохозяйственной продукции

Любите и умеете варить сыр и хотите найти работу? Или наоборот - ищете себе помощника-сыродела с опытом? Добро пожаловать в данный раздел.

Модератор: Главный технолог

Zelentsova.Daria.Yar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2019, 14:30

Технолог по производству и переработке сельскохозяйственной продукции

Непрочитанное сообщение Zelentsova.Daria.Yar » 18 май 2019, 15:14

Здравствуйте, меня зовут Дарья, я заканчиваю в этом году Ярославскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности: "Технолог по производству и переработке сельскохозяйственной продукции"(высшее образование, очное).В связи с окончанием вуза, ищу работу предпочтительнее в Ярославской области, но и рассмотрю другие регионы. Я специализируюсь на молочных продуктах, в предпочтении сыры. Тема моей дипломной работы:" Разработка технологии сырного продукта с обогащением белковыми и витаминными добавками растительного происхождения". За время учёбы в академии, я получила профильное образование в 2018 году по специальности "Сыродел-мастер" во ВНИИМС-филиале ФГБНУ "ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова" РАН г.Углич, а так же проходила там производственную практику на третьем курсе в сыр цехе. Участвовала в олимпиаде "Я профессионал", организованной Яндексом, стала дипломантов в направлении олимпиады " Технология живых систем"2019. Увлеченный человек в сыродельной отрасли: читаю литературу по данной теме, смотрю разные видеоматериалы, посещаю мастер-классы, экскурсии, музеи по сыроделию, моим идеалом видения дела является Олег Сирота — Истринская сыроварня "Русский пармезан".Хочу чтоб моя работа, была моим хобби. Имею опыт работы в управлении людьми ( 2 года-руководитель волонтёрского направления). Писать можно здесь, а так же на почту:Zelentsova.Daria.Yar@yandex.ru

Вернуться в «ИЩУ/ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ ДЛЯ СЫРОДЕЛОВ»