ищу компаньона для совместной работы Прошу,прочтите полностью

Любите и умеете варить сыр и хотите найти работу? Или наоборот - ищете себе помощника-сыродела с опытом? Добро пожаловать в данный раздел.

Модератор: Главный технолог

s.ramilek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 17:32

ищу компаньона для совместной работы Прошу,прочтите полностью

Непрочитанное сообщение s.ramilek » 24 окт 2020, 18:00

Здравствуйте! Меня зовут Фаиз,г Казань.В 40 км от города,на берегу Волги, (в 120 метрах от воды) стоит современное здание 270 кв м и 11 сот земли коммерческого назначения. Оборудовано принудительной вентиляцией ,отопление газовое, своя скважина,отличные дороги, и аграрное хозяйство знакомого приятеля в 2 км,где можно покупать сырье для сыроварни.Опыта в этой сфере у меня нет.Ищу желающих ( на равноправных условиях ) ,не зависимо с какого региона,приглашаю на проживание семейную пару,благо есть где жить .Условия городские.Возможно как семейный бизнес с последующим выкупом объекта.Я в свою очередь заверю ,что буду курировать в начале бизнеса,пока не заработает выбранное дело.Заинтересованным пришлю фотографии с объектом .Сам я работаю в другой сфере,не успеваю один.Все можно оговорить в самом начале бизнеса,заверив документально. Естественно не обещаю содержать вас,да и необходимое оборудование и сырье надо будет покупать вам самим, также коммунальные расходы оплачивать.Но пока не начнете получать прибыль,деньги за аренду брать не буду, с условием,что производство будет на высоком уровне.Звоните, мой тел 89625588222

Вернуться в «ИЩУ/ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ ДЛЯ СЫРОДЕЛОВ»