Новичок

Данный раздел предназначен специально для начинающих сыроделов. Если вы пока очень слабо ориентируетесь в терминологии, имеете мало практики, вообще не можете разобраться что к чему - то вам сюда. Здесь вам обязательно ответят!

Модератор: Главный технолог

german.74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 04:21

Новичок

Непрочитанное сообщение german.74 » 09 ноя 2019, 09:39

Здравствуйте всем! Я - самый новичок, новичок!:) Но, я очень люблю сыр и поэтому захотел научиться его варить. Совершенно непонимая, как молоко превращается в сыр, я увидел "рекламу" где про (10кг. из 1л.) Если честно, я сначала поверил, что такое возможно. И не только поверил, а сразу заказал эту "Экспресс комплекс", аж 16 пачек, на почти 6000р. И только после заказа, я начал искать и читать всё, об изготовлении сыра. Наконец, я понял что меня попросту "разводят". Посылку я выкупать не стал! :) Пусть обратно едет! Заказал всё необходимое (на мой взгляд) на этом сайте. В 3 раза дешевле получилось. Скоро приедет. Когда думал, с какого сыра начать, пришел к домашнему, потом из сыворотки (и здесь такое-же прочитал). Хочу понять весь процесс и очень надеюсь, что у меня получится.

telichan.nadezhda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 14:30

Re: Новичок

Непрочитанное сообщение telichan.nadezhda » 10 ноя 2019, 20:23

Я желаю Вам удачи в сыроварении , здесь я беру рецепты очень хорошие и вкусные сыры получаются. Заказываю тоже на этом сайте . Желаю Вам всего самого наилучшего


Вернуться в «РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ»