Вопрос технологу.

Здесь обсуждаем закваски и ферменты, используемые в сыроделии. Какие и для чего подходят, особенности обращения с конкретными разновидностями, взаимозаменяемость и прочее.

Модератор: Главный технолог

kuzina62
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2020, 09:13

Вопрос технологу.

Непрочитанное сообщение kuzina62 » 22 май 2020, 09:31

Ещё один вопрос по Защитной закваске для сыра БК-Углич-П. В описании сказано: Используется только совместно с поливидовыми концентратами Углич-№4, Углич-5А, Углич-№6, Углич-С или Углич-ЛД!
А в Правилах применения бактериальных концентратов (заквасок) марки Углич (по ссылке) написано: Концентрат БК-Углич-П используют совместно с концентратами
БК-Углич-№4, БК-Углич-№4Т, БК-Углич-С, БК-Углич-СТ, БК-Углич-ЛД.
Так можно ли использовать БК-Углич-П с Углич-№6?
Ирина

derek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 18:44

Re: Вопрос технологу.

Непрочитанное сообщение derek » 24 май 2020, 15:20

Здравствуйте мне нужен ваш совет !
Я являюсь, не первый день, вашим покупателем.
Нужна продукция фирмы Standa у вас её нету в интернет магазине ПроСыр, а именно Standa 113, Standa GEO 112, Standa KL-DH, PAL AROM SBBa 287p, Standa LC 3227, Standa PROPIO 2908.
Все это для сыра раклет как вы уже догадались. Возможно ли у вас на сайте сделать заказ я готов подождать сколько нужно.?
Если ушь ни как то могли бы вы мне подсказать чем заменить данные культуры по каждой позиции думаю вы можете подсказать, потому как думается мне у вас есть прайс Standa с описанием заквасок и точным содержанием баков в ней те которые смешанные что в каком количестве и другие. ( у меня нету вот и прошу вас мне помочь!!!)
Или чем заменить но хотелось бы с точным содержанием аналога с источником.!


Вернуться в «ЗАКВАСКИ И ФЕРМЕНТЫ»